• Теремок
Главная » Новости » Фестиваль в г. Ясный

Фестиваль в г. Ясный

С 5 ноября по 3 декабря в г. Ясный проходит открытый региональный фестиваль «Театральный калейдоскоп», организованный АО «Оренбургские минералы». В выходные дни на сцене ДК «Заря» свое творчество представляют профессиональные и любительские коллективы Оренбуржья. Участие нашего театра в этом фестивале – это уникальная возможность познакомить юных зрителей восточных районов нашей области с творчеством театра кукол. Веселый, музыкальный и яркий спектакль «Крошка –енот и тот, кто живет в пруду» прошел в Ясном с большим успехом (билеты были раскуплены заранее). Актрисы нашего театра Ирина Байрамова и Олеся Баранова покорили зрительские сердца своим мастерством и обаянием. Участники фестиваля, в свою очередь, отметили хорошую организацию мероприятия, тепло, радушный прием и гостеприимство хозяев.