• Теремок
Главная » Новости » В нашем репертуаре – сказка Пушкина!

В нашем репертуаре – сказка Пушкина!

19 октября  в  театре кукол «Пьеро»  состоялась  сдача спектакля  «Сказка о рыбаке и рыбке».  Сценическую жизнь известной сказке А.С. Пушкина  дал   молодой режиссер из г. Санкт-Петербурга Павел Овсянников.  Художник спектакля – Любовь Запускалова, г. Волгоград.  В спектакле занята почти вся труппа театра:  Ирина Байрамова, Олеся Баранова, Алена Петрова, Алексей Николаев, Александр Семенов и Дмитрий Толкунов.

Обаятельный шарманщик заводит свои старинный инструмент -- и на сцене начинаются чудеса…  Музыкальное, веселое скоморошное действо  удивительно гармонично  раскрывает глубокий смысл всем известной  сказки  великого  русского поэта.

Мы очень надеемся, что  этот спектакль по достоинству оценят  как маленькие, так и взрослые зрители!  А  увидеть премьеру можно будет в преддверии   Нового года – 22 и 23 декабря.