• Теремок
Главная » Новости » В Москву!

В Москву!

С 8 по 15 октября в Москве состоится IX Международный фестиваль театров кукол им. С.В. Образцова «Регионы России! Впервые в Москве!» Мы попали в число 20 театральных коллективов из разных регионов России,  отобранных для участия в программе  фестиваля!

Театр кукол «Пьеро» представит в Москве, на сцене главного театра кукол страны, спектакль для взрослых «Варвара Ивановна» по Б. Шергину (режиссер – заслуженный артист РФ А.Б. Ярилов).

У этой постановки очень богатая фестивальная биография: за 5 лет существования спектакль уже принял участие в 8 театральных международных и региональных фестивалях, включая внеконкурсную программу Национального фестиваля «Золотая маска».

Пожелаем нашим артистам удачного показа в Москве, благодарных зрителей и хорошей дороги!